PDR


PDR de acordo com a DELIBERAÇÃO CIB-SUS/MG Nº 3.013, DE 23 DE OUTUBRO DE 2019.


IBGE Município Cosems Regional Macro Regional Micro Regional Apoiador
310010 ABADIA DOS DOURADOS UBERLANDIA TRIÂNGULO DO NORTE PATROCÍNIO/MONTE CARMELO MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
310020 ABAETÉ SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
310030 ABRE CAMPO MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
310040 ACAIACA PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
310050 AÇUCENA CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO IPATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
310060 ÁGUA BOA GOVERNADOR VALADARES LESTE SANTA MARIA DO SUAÇUÍ KELEN CANDIDA BRAGA
310070 ÁGUA COMPRIDA UBERABA TRIÂNGULO DO SUL UBERABA TANIA CHAGAS MALUF
310730 BOCAIÚVA MONTES CLAROS NORTE BOCAIÚVA ALZIRA PEREIRA GOMES
310090 ÁGUAS FORMOSAS TEOFILO OTONI NORDESTE ÁGUAS FORMOSAS DENISE PACHECO SCHWAN
310100 ÁGUAS VERMELHAS PEDRA AZUL NORDESTE PEDRA AZUL ARLAN FERREIRA LIMA
310110 AIMORÉS GOVERNADOR VALADARES LESTE RESPLENDOR KELEN CANDIDA BRAGA
310120 AIURUOCA VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
310130 ALAGOA VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
310140 ALBERTINA POUSO ALEGRE SUL POÇOS DE CALDAS SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
310150 ALÉM PARAÍBA LEOPOLDINA SUDESTE ALÉM PARAÍBA GILMA APARECIDA TITONELI PRINCISVAL
310160 ALFENAS ALFENAS SUL ALFENAS/MACHADO CARLOS HENRIQUE DA SILVA
310163 ALFREDO VASCONCELOS BARBACENA CENTRO SUL BARBACENA PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
310170 ALMENARA PEDRA AZUL NORDESTE ALMENARA ARLAN FERREIRA LIMA
310180 ALPERCATA GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
310190 ALPINÓPOLIS PASSOS SUL PASSOS CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
310200 ALTEROSA ALFENAS SUL ALFENAS/MACHADO CARLOS HENRIQUE DA SILVA
310205 ALTO CAPARAÓ MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
315350 ALTO JEQUITIBÁ MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
310210 ALTO RIO DOCE BARBACENA CENTRO SUL BARBACENA PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
310220 ALVARENGA GOVERNADOR VALADARES LESTE RESPLENDOR KELEN CANDIDA BRAGA
310230 ALVINÓPOLIS PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
312380 ENGENHEIRO NAVARRO MONTES CLAROS NORTE BOCAIÚVA ALZIRA PEREIRA GOMES
310250 AMPARO DO SERRA PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
310260 ANDRADAS POUSO ALEGRE SUL POÇOS DE CALDAS SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
312660 FRANCISCO DUMONT MONTES CLAROS NORTE BOCAIÚVA ALZIRA PEREIRA GOMES
310285 ANGELÂNDIA TEOFILO OTONI NORDESTE TEÓFILO OTONI/MALACACHETA DENISE PACHECO SCHWAN
310290 ANTÔNIO CARLOS BARBACENA CENTRO SUL BARBACENA PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
310300 ANTÔNIO DIAS CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CORONEL FABRICIANO/TIMÓTEO OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
310310 ANTÔNIO PRADO DE MINAS UBÁ SUDESTE MURIAÉ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
310320 ARAÇAÍ SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
310330 ARACITABA JUIZ DE FORA SUDESTE SANTOS DUMONT HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
310340 ARAÇUAÍ DIAMANTINA JEQUITINHONHA ARAÇUAÍ SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
310350 ARAGUARI UBERLANDIA TRIÂNGULO DO NORTE UBERLÂNDIA/ARAGUARI MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
312825 GUARACIAMA MONTES CLAROS NORTE BOCAIÚVA ALZIRA PEREIRA GOMES
310370 ARAPONGA PONTE NOVA LESTE DO SUL VIÇOSA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
310375 ARAPORÃ UBERLANDIA TRIÂNGULO DO NORTE UBERLÂNDIA/ARAGUARI MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
313640 JOAQUIM FELÍCIO MONTES CLAROS NORTE BOCAIÚVA ALZIRA PEREIRA GOMES
310390 ARAÚJOS DIVINOPOLIS OESTE DIVINÓPOLIS MARIANA TIAGO SANTIAGO
310400 ARAXÁ UBERABA TRIÂNGULO DO SUL ARAXÁ TANIA CHAGAS MALUF
310410 ARCEBURGO ALFENAS SUL GUAXUPÉ CARLOS HENRIQUE DA SILVA
314545 OLHOS-D´ÁGUA MONTES CLAROS NORTE BOCAIÚVA ALZIRA PEREIRA GOMES
310430 AREADO ALFENAS SUL ALFENAS/MACHADO CARLOS HENRIQUE DA SILVA
310440 ARGIRITA LEOPOLDINA SUDESTE LEOPOLDINA/CATAGUASES GILMA APARECIDA TITONELI PRINCISVAL
310445 ARICANDUVA DIAMANTINA JEQUITINHONHA MINAS NOVAS/TURMALINA/CAPELINHA SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
310855 BRASILÂNDIA DE MINAS PATOS DE MINAS NOROESTE JOÃO PINHEIRO ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
310460 ASTOLFO DUTRA LEOPOLDINA SUDESTE LEOPOLDINA/CATAGUASES GILMA APARECIDA TITONELI PRINCISVAL
310470 ATALÉIA TEOFILO OTONI NORDESTE TEÓFILO OTONI/MALACACHETA DENISE PACHECO SCHWAN
310480 AUGUSTO DE LIMA SETE LAGOAS CENTRO CURVELO CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
310490 BAEPENDI VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
310500 BALDIM SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
310510 BAMBUÍ DIVINOPOLIS OESTE FORMIGA MARIANA TIAGO SANTIAGO
310520 BANDEIRA PEDRA AZUL NORDESTE ALMENARA ARLAN FERREIRA LIMA
310530 BANDEIRA DO SUL ALFENAS SUL ALFENAS/MACHADO CARLOS HENRIQUE DA SILVA
310540 BARÃO DE COCAIS ITABIRA CENTRO ITABIRA LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
310550 BARÃO DE MONTE ALTO UBÁ SUDESTE MURIAÉ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
310560 BARBACENA BARBACENA CENTRO SUL BARBACENA PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
310570 BARRA LONGA PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
310590 BARROSO SÃO JOÃO DEL REI CENTRO SUL SÃO JOÃO DEL REI PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
310600 BELA VISTA DE MINAS ITABIRA CENTRO JOÃO MONLEVADE LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
310610 BELMIRO BRAGA JUIZ DE FORA SUDESTE JUIZ DE FORA HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
310620 BELO HORIZONTE BELO HORIZONTE CENTRO BELO HORIZONTE/NOVA LIMA/CAETÉ VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
310630 BELO ORIENTE CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO IPATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
310640 BELO VALE BELO HORIZONTE CENTRO BELO HORIZONTE/NOVA LIMA/CAETÉ VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
310650 BERILO DIAMANTINA JEQUITINHONHA ARAÇUAÍ SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
310080 AGUANIL DIVINOPOLIS OESTE CAMPO BELO MARIANA TIAGO SANTIAGO
310660 BERTÓPOLIS TEOFILO OTONI NORDESTE ÁGUAS FORMOSAS DENISE PACHECO SCHWAN
310670 BETIM BELO HORIZONTE CENTRO BETIM VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
311040 CAMACHO DIVINOPOLIS OESTE CAMPO BELO MARIANA TIAGO SANTIAGO
310690 BICAS JUIZ DE FORA SUDESTE SAO JOÃO NEPOMUCENO/BICAS HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
310700 BIQUINHAS SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
310710 BOA ESPERANÇA VARGINHA SUL TRÊS PONTAS EDUARDO GONÇALVES
311120 CAMPO BELO DIVINOPOLIS OESTE CAMPO BELO MARIANA TIAGO SANTIAGO
311190 CANA VERDE DIVINOPOLIS OESTE CAMPO BELO MARIANA TIAGO SANTIAGO
310740 BOM DESPACHO DIVINOPOLIS OESTE BOM DESPACHO MARIANA TIAGO SANTIAGO
311200 CANDEIAS DIVINOPOLIS OESTE CAMPO BELO MARIANA TIAGO SANTIAGO
310760 BOM JESUS DA PENHA PASSOS SUL PASSOS CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
310770 BOM JESUS DO AMPARO ITABIRA CENTRO ITABIRA LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
310780 BOM JESUS DO GALHO CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CARATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
310790 BOM REPOUSO POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
310800 BOM SUCESSO SÃO JOÃO DEL REI CENTRO SUL SÃO JOÃO DEL REI PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
310810 BONFIM BELO HORIZONTE CENTRO BETIM VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
312070 CRUZEIRO DA FORTALEZA PATOS DE MINAS NOROESTE PATOS DE MINAS ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
310825 BONITO DE MINAS JANUÁRIA NORTE JANUÁRIA ELTON FERNANDES DOS SANTOS
310830 BORDA DA MATA POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
310840 BOTELHOS ALFENAS SUL ALFENAS/MACHADO CARLOS HENRIQUE DA SILVA
310850 BOTUMIRIM MONTES CLAROS NORTE FRANCISCO SÁ MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
310870 BRÁS PIRES UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
312860 GUARDA-MOR PATOS DE MINAS NOROESTE PATOS DE MINAS ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
310860 BRASÍLIA DE MINAS JANUÁRIA NORTE BRASÍLIA DE MINAS/SÃO FRANCISCO ELTON FERNANDES DOS SANTOS
310890 BRASÓPOLIS POUSO ALEGRE SUL ITAJUBÁ SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
310880 BRAÚNAS CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO IPATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
310900 BRUMADINHO BELO HORIZONTE CENTRO BETIM VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
310910 BUENO BRANDÃO POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
310920 BUENÓPOLIS SETE LAGOAS CENTRO CURVELO CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
310925 BUGRE CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO IPATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
312890 GUIMARÂNIA PATOS DE MINAS NOROESTE PATOS DE MINAS ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
310940 BURITIZEIRO PIRAPORA NORTE PIRAPORA ALZIRA PEREIRA GOMES
313630 JOÃO PINHEIRO PATOS DE MINAS NOROESTE JOÃO PINHEIRO ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
310950 CABO VERDE ALFENAS SUL GUAXUPÉ CARLOS HENRIQUE DA SILVA
310960 CACHOEIRA DA PRATA SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
310970 CACHOEIRA DE MINAS POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
310270 CACHOEIRA DE PAJEÚ PEDRA AZUL NORDESTE PEDRA AZUL ARLAN FERREIRA LIMA
310980 CACHOEIRA DOURADA ITUIUTABA TRIÂNGULO DO NORTE ITUIUTABA MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
310990 CAETANÓPOLIS SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
311000 CAETÉ BELO HORIZONTE CENTRO BELO HORIZONTE/NOVA LIMA/CAETÉ VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
311010 CAIANA MANHUMIRIM SUDESTE CARANGOLA NATÁLIA BASTOS DESTRO
311020 CAJURI PONTE NOVA LESTE DO SUL VIÇOSA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
311030 CALDAS POUSO ALEGRE SUL POÇOS DE CALDAS SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
312020 CRISTAIS DIVINOPOLIS OESTE CAMPO BELO MARIANA TIAGO SANTIAGO
311050 CAMANDUCAIA POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
311060 CAMBUÍ POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
311070 CAMBUQUIRA VARGINHA SUL TRÊS CORAÇ?ES EDUARDO GONÇALVES
315880 SANTANA DO JACARÉ DIVINOPOLIS OESTE CAMPO BELO MARIANA TIAGO SANTIAGO
311090 CAMPANHA VARGINHA SUL TRÊS CORAÇ?ES EDUARDO GONÇALVES
311100 CAMPESTRE ALFENAS SUL ALFENAS/MACHADO CARLOS HENRIQUE DA SILVA
311110 CAMPINA VERDE ITUIUTABA TRIÂNGULO DO NORTE ITUIUTABA MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
311115 CAMPO AZUL JANUÁRIA NORTE BRASÍLIA DE MINAS/SÃO FRANCISCO ELTON FERNANDES DOS SANTOS
311240 CAPETINGA PASSOS SUL CÁSSIA CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
311130 CAMPO DO MEIO ALFENAS SUL ALFENAS/MACHADO CARLOS HENRIQUE DA SILVA
311140 CAMPO FLORIDO UBERABA TRIÂNGULO DO SUL UBERABA TANIA CHAGAS MALUF
311150 CAMPOS ALTOS UBERABA TRIÂNGULO DO SUL ARAXÁ TANIA CHAGAS MALUF
311160 CAMPOS GERAIS ALFENAS SUL ALFENAS/MACHADO CARLOS HENRIQUE DA SILVA
311510 CÁSSIA PASSOS SUL CÁSSIA CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
311170 CANAÃ PONTE NOVA LESTE DO SUL VIÇOSA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
311180 CANÁPOLIS ITUIUTABA TRIÂNGULO DO NORTE ITUIUTABA MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
311640 CLARAVAL PASSOS SUL CÁSSIA CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
312120 DELFINÓPOLIS PASSOS SUL CÁSSIA CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
311210 CAPARAÓ MANHUMIRIM SUDESTE CARANGOLA NATÁLIA BASTOS DESTRO
311220 CAPELA NOVA BARBACENA CENTRO SUL BARBACENA PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
311230 CAPELINHA DIAMANTINA JEQUITINHONHA MINAS NOVAS/TURMALINA/CAPELINHA SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
312970 IBIRACI PASSOS SUL CÁSSIA CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
311250 CAPIM BRANCO SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
311260 CAPINÓPOLIS ITUIUTABA TRIÂNGULO DO NORTE ITUIUTABA MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
311265 CAPITÃO ANDRADE GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
311270 CAPITÃO ENÉAS MONTES CLAROS NORTE FRANCISCO SÁ MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
311800 CONGONHAS BARBACENA CENTRO SUL CONGONHAS PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
311290 CAPUTIRA MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
311300 CARAÍ TEOFILO OTONI NORDESTE PADRE PARAÍSO DENISE PACHECO SCHWAN
311310 CARANAÍBA BARBACENA CENTRO SUL CONSELHEIRO LAFAIETE PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
311320 CARANDAÍ BARBACENA CENTRO SUL BARBACENA PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
311330 CARANGOLA MANHUMIRIM SUDESTE CARANGOLA NATÁLIA BASTOS DESTRO
311340 CARATINGA CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CARATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
311350 CARBONITA DIAMANTINA JEQUITINHONHA DIAMANTINA SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
311360 CAREAÇU POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
311370 CARLOS CHAGAS TEOFILO OTONI NORDESTE NANUQUE DENISE PACHECO SCHWAN
311380 CARMÉSIA ITABIRA CENTRO GUANHÃES LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
311390 CARMO DA CACHOEIRA VARGINHA SUL TRÊS CORAÇ?ES EDUARDO GONÇALVES
312140 DESTERRO DE ENTRE RIOS BARBACENA CENTRO SUL CONGONHAS PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
311410 CARMO DE MINAS VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
311420 CARMO DO CAJURU DIVINOPOLIS OESTE DIVINÓPOLIS MARIANA TIAGO SANTIAGO
312390 ENTRE RIOS DE MINAS BARBACENA CENTRO SUL CONGONHAS PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
311440 CARMO DO RIO CLARO PASSOS SUL PASSOS CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
313540 JECEABA BARBACENA CENTRO SUL CONGONHAS PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
311455 CARNEIRINHO UBERABA TRIÂNGULO DO SUL FRUTAL/ITURAMA TANIA CHAGAS MALUF
311460 CARRANCAS VARGINHA SUL LAVRAS EDUARDO GONÇALVES
311470 CARVALHÓPOLIS ALFENAS SUL ALFENAS/MACHADO CARLOS HENRIQUE DA SILVA
311480 CARVALHOS VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
311490 CASA GRANDE BARBACENA CENTRO SUL CONSELHEIRO LAFAIETE PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
311500 CASCALHO RICO UBERLANDIA TRIÂNGULO DO NORTE UBERLÂNDIA/ARAGUARI MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
314590 OURO BRANCO BARBACENA CENTRO SUL CONGONHAS PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
311530 CATAGUASES LEOPOLDINA SUDESTE LEOPOLDINA/CATAGUASES GILMA APARECIDA TITONELI PRINCISVAL
311535 CATAS ALTAS ITABIRA CENTRO ITABIRA LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
311540 CATAS ALTAS DA NORUEGA BARBACENA CENTRO SUL CONSELHEIRO LAFAIETE PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
311545 CATUJI TEOFILO OTONI NORDESTE PADRE PARAÍSO DENISE PACHECO SCHWAN
311547 CATUTI MONTES CLAROS NORTE JANAÚBA/MONTE AZUL MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
311550 CAXAMBU VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
311560 CEDRO DO ABAETÉ SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
311570 CENTRAL DE MINAS GOVERNADOR VALADARES LESTE MANTENA KELEN CANDIDA BRAGA
311580 CENTRALINA ITUIUTABA TRIÂNGULO DO NORTE ITUIUTABA MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
311590 CHÁCARA JUIZ DE FORA SUDESTE JUIZ DE FORA HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
311600 CHALÉ MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
311610 CHAPADA DO NORTE DIAMANTINA JEQUITINHONHA MINAS NOVAS/TURMALINA/CAPELINHA SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
313710 LAGAMAR PATOS DE MINAS NOROESTE PATOS DE MINAS ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
311620 CHIADOR JUIZ DE FORA SUDESTE JUIZ DE FORA HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
311630 CIPOTÂNEA BARBACENA CENTRO SUL BARBACENA PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
316090 SÃO BRÁS DO SUAÇUÍ BARBACENA CENTRO SUL CONGONHAS PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
311650 CLARO DOS POÇÕES MONTES CLAROS NORTE MONTES CLAROS ALZIRA PEREIRA GOMES
311660 CLÁUDIO DIVINOPOLIS OESTE DIVINÓPOLIS MARIANA TIAGO SANTIAGO
311670 COIMBRA UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
311680 COLUNA DIAMANTINA JEQUITINHONHA DIAMANTINA SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
311690 COMENDADOR GOMES UBERABA TRIÂNGULO DO SUL FRUTAL/ITURAMA TANIA CHAGAS MALUF
311700 COMERCINHO PEDRA AZUL NORDESTE ITAOBIM ARLAN FERREIRA LIMA
311710 CONCEIÇÃO DA APARECIDA ALFENAS SUL ALFENAS/MACHADO CARLOS HENRIQUE DA SILVA
311520 CONCEIÇÃO DA BARRA DE MINAS SÃO JOÃO DEL REI CENTRO SUL SÃO JOÃO DEL REI PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
311730 CONCEIÇÃO DAS ALAGOAS UBERABA TRIÂNGULO DO SUL UBERABA TANIA CHAGAS MALUF
311720 CONCEIÇÃO DAS PEDRAS POUSO ALEGRE SUL ITAJUBÁ SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
311740 CONCEIÇÃO DE IPANEMA MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
311080 CAMPANÁRIO TEOFILO OTONI NORDESTE ITAMBACURI DENISE PACHECO SCHWAN
311760 CONCEIÇÃO DO PARÁ DIVINOPOLIS OESTE PARÁ DE MINAS MARIANA TIAGO SANTIAGO
311770 CONCEIÇÃO DO RIO VERDE VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
311780 CONCEIÇÃO DOS OUROS POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
311783 CÔNEGO MARINHO JANUÁRIA NORTE JANUÁRIA ELTON FERNANDES DOS SANTOS
311787 CONFINS BELO HORIZONTE CENTRO VESPASIANO VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
311790 CONGONHAL POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
312680 FREI GASPAR TEOFILO OTONI NORDESTE ITAMBACURI DENISE PACHECO SCHWAN
311810 CONGONHAS DO NORTE DIAMANTINA JEQUITINHONHA DIAMANTINA SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
311820 CONQUISTA UBERABA TRIÂNGULO DO SUL UBERABA TANIA CHAGAS MALUF
311830 CONSELHEIRO LAFAIETE BARBACENA CENTRO SUL CONSELHEIRO LAFAIETE PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
311840 CONSELHEIRO PENA GOVERNADOR VALADARES LESTE RESPLENDOR KELEN CANDIDA BRAGA
311850 CONSOLAÇÃO POUSO ALEGRE SUL ITAJUBÁ SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
311860 CONTAGEM BELO HORIZONTE CENTRO CONTAGEM VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
311870 COQUEIRAL VARGINHA SUL TRÊS PONTAS EDUARDO GONÇALVES
311880 CORAÇÃO DE JESUS MONTES CLAROS NORTE CORAÇÃO DE JESUS ALZIRA PEREIRA GOMES
311890 CORDISBURGO SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
311900 CORDISLÂNDIA VARGINHA SUL VARGINHA EDUARDO GONÇALVES
311910 CORINTO SETE LAGOAS CENTRO CURVELO CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
311920 COROACI GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
311930 COROMANDEL UBERLANDIA TRIÂNGULO DO NORTE PATROCÍNIO/MONTE CARMELO MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
311940 CORONEL FABRICIANO CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CORONEL FABRICIANO/TIMÓTEO OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
311950 CORONEL MURTA DIAMANTINA JEQUITINHONHA ARAÇUAÍ SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
311960 CORONEL PACHECO JUIZ DE FORA SUDESTE JUIZ DE FORA HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
311970 CORONEL XAVIER CHAVES SÃO JOÃO DEL REI CENTRO SUL SÃO JOÃO DEL REI PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
311980 CÓRREGO DANTA DIVINOPOLIS OESTE FORMIGA MARIANA TIAGO SANTIAGO
311990 CÓRREGO DO BOM JESUS POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
311995 CÓRREGO FUNDO DIVINOPOLIS OESTE FORMIGA MARIANA TIAGO SANTIAGO
312000 CÓRREGO NOVO CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CORONEL FABRICIANO/TIMÓTEO OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
312010 COUTO DE MAGALHÃES DE MINAS DIAMANTINA JEQUITINHONHA DIAMANTINA SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
312015 CRISÓLITA TEOFILO OTONI NORDESTE ÁGUAS FORMOSAS DENISE PACHECO SCHWAN
313270 ITAMBACURI TEOFILO OTONI NORDESTE ITAMBACURI DENISE PACHECO SCHWAN
312030 CRISTÁLIA MONTES CLAROS NORTE FRANCISCO SÁ MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
312040 CRISTIANO OTONI BARBACENA CENTRO SUL CONSELHEIRO LAFAIETE PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
312050 CRISTINA VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
312060 CRUCILÂNDIA BELO HORIZONTE CENTRO BETIM VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
313750 LAGOA FORMOSA PATOS DE MINAS NOROESTE PATOS DE MINAS ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
312080 CRUZÍLIA VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
312083 CUPARAQUE GOVERNADOR VALADARES LESTE RESPLENDOR KELEN CANDIDA BRAGA
314490 NOVA MÓDICA TEOFILO OTONI NORDESTE ITAMBACURI DENISE PACHECO SCHWAN
312090 CURVELO SETE LAGOAS CENTRO CURVELO CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
312100 DATAS DIAMANTINA JEQUITINHONHA DIAMANTINA SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
312110 DELFIM MOREIRA POUSO ALEGRE SUL ITAJUBÁ SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
315000 PESCADOR TEOFILO OTONI NORDESTE ITAMBACURI DENISE PACHECO SCHWAN
312125 DELTA UBERABA TRIÂNGULO DO SUL UBERABA TANIA CHAGAS MALUF
312130 DESCOBERTO JUIZ DE FORA SUDESTE SAO JOÃO NEPOMUCENO/BICAS HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
316330 SÃO JOSÉ DO DIVINO TEOFILO OTONI NORDESTE ITAMBACURI DENISE PACHECO SCHWAN
312150 DESTERRO DO MELO BARBACENA CENTRO SUL BARBACENA PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
312160 DIAMANTINA DIAMANTINA JEQUITINHONHA DIAMANTINA SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
312170 DIOGO DE VASCONCELOS PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
312180 DIONÍSIO CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CORONEL FABRICIANO/TIMÓTEO OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
312190 DIVINÉSIA UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
312200 DIVINO MANHUMIRIM SUDESTE CARANGOLA NATÁLIA BASTOS DESTRO
312210 DIVINO DAS LARANJEIRAS GOVERNADOR VALADARES LESTE MANTENA KELEN CANDIDA BRAGA
312220 DIVINOLÂNDIA DE MINAS GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
312230 DIVINÓPOLIS DIVINOPOLIS OESTE DIVINÓPOLIS MARIANA TIAGO SANTIAGO
312235 DIVISA ALEGRE PEDRA AZUL NORDESTE PEDRA AZUL ARLAN FERREIRA LIMA
312240 DIVISA NOVA ALFENAS SUL ALFENAS/MACHADO CARLOS HENRIQUE DA SILVA
312245 DIVISÓPOLIS PEDRA AZUL NORDESTE PEDRA AZUL ARLAN FERREIRA LIMA
313753 LAGOA GRANDE PATOS DE MINAS NOROESTE JOÃO PINHEIRO ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
312250 DOM CAVATI CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO IPATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
312260 DOM JOAQUIM ITABIRA CENTRO GUANHÃES LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
312270 DOM SILVÉRIO PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
312280 DOM VIÇOSO VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
312290 DONA EUZÉBIA LEOPOLDINA SUDESTE LEOPOLDINA/CATAGUASES GILMA APARECIDA TITONELI PRINCISVAL
312300 DORES DE CAMPOS SÃO JOÃO DEL REI CENTRO SUL SÃO JOÃO DEL REI PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
312310 DORES DE GUANHÃES ITABIRA CENTRO GUANHÃES LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
312320 DORES DO INDAIÁ DIVINOPOLIS OESTE BOM DESPACHO MARIANA TIAGO SANTIAGO
312330 DORES DO TURVO UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
310420 ARCOS DIVINOPOLIS OESTE LAGOA DA PRATA/SANTO ANTÔNIO DO MONTE MARIANA TIAGO SANTIAGO
312350 DOURADOQUARA UBERLANDIA TRIÂNGULO DO NORTE PATROCÍNIO/MONTE CARMELO MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
312352 DURANDÉ MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
312360 ELÓI MENDES VARGINHA SUL VARGINHA EDUARDO GONÇALVES
312370 ENGENHEIRO CALDAS GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
313530 JAPARAÍBA DIVINOPOLIS OESTE LAGOA DA PRATA/SANTO ANTÔNIO DO MONTE MARIANA TIAGO SANTIAGO
312385 ENTRE FOLHAS CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CARATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
313720 LAGOA DA PRATA DIVINOPOLIS OESTE LAGOA DA PRATA/SANTO ANTÔNIO DO MONTE MARIANA TIAGO SANTIAGO
312400 ERVÁLIA UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
312410 ESMERALDAS BELO HORIZONTE CENTRO BETIM VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
312420 ESPERA FELIZ MANHUMIRIM SUDESTE CARANGOLA NATÁLIA BASTOS DESTRO
312430 ESPINOSA MONTES CLAROS NORTE JANAÚBA/MONTE AZUL MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
312440 ESPÍRITO SANTO DO DOURADO POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
312450 ESTIVA POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
312460 ESTRELA DALVA LEOPOLDINA SUDESTE ALÉM PARAÍBA GILMA APARECIDA TITONELI PRINCISVAL
312470 ESTRELA DO INDAIÁ DIVINOPOLIS OESTE BOM DESPACHO MARIANA TIAGO SANTIAGO
312480 ESTRELA DO SUL UBERLANDIA TRIÂNGULO DO NORTE PATROCÍNIO/MONTE CARMELO MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
312490 EUGENÓPOLIS UBÁ SUDESTE MURIAÉ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
312500 EWBANK DA CÂMARA JUIZ DE FORA SUDESTE JUIZ DE FORA HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
312510 EXTREMA POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
312520 FAMA ALFENAS SUL ALFENAS/MACHADO CARLOS HENRIQUE DA SILVA
312530 FARIA LEMOS MANHUMIRIM SUDESTE CARANGOLA NATÁLIA BASTOS DESTRO
312540 FELÍCIO DOS SANTOS DIAMANTINA JEQUITINHONHA DIAMANTINA SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
312560 FELISBURGO PEDRA AZUL NORDESTE ALMENARA ARLAN FERREIRA LIMA
312570 FELIXLÂNDIA SETE LAGOAS CENTRO CURVELO CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
312580 FERNANDES TOURINHO GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
312590 FERROS ITABIRA CENTRO ITABIRA LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
312595 FERVEDOURO MANHUMIRIM SUDESTE CARANGOLA NATÁLIA BASTOS DESTRO
312600 FLORESTAL BELO HORIZONTE CENTRO BETIM VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
312610 FORMIGA DIVINOPOLIS OESTE FORMIGA MARIANA TIAGO SANTIAGO
314800 PATOS DE MINAS PATOS DE MINAS NOROESTE PATOS DE MINAS ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
312630 FORTALEZA DE MINAS PASSOS SUL PASSOS CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
312640 FORTUNA DE MINAS SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
312650 FRANCISCO BADARÓ DIAMANTINA JEQUITINHONHA ARAÇUAÍ SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
314890 PEDRA DO INDAIÁ DIVINOPOLIS OESTE LAGOA DA PRATA/SANTO ANTÔNIO DO MONTE MARIANA TIAGO SANTIAGO
312670 FRANCISCO SÁ MONTES CLAROS NORTE FRANCISCO SÁ MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
312675 FRANCISCÓPOLIS TEOFILO OTONI NORDESTE TEÓFILO OTONI/MALACACHETA DENISE PACHECO SCHWAN
316040 SANTO ANTÔNIO DO MONTE DIVINOPOLIS OESTE LAGOA DA PRATA/SANTO ANTÔNIO DO MONTE MARIANA TIAGO SANTIAGO
312690 FREI INOCÊNCIO GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
310280 ANDRELÂNDIA JUIZ DE FORA SUDESTE LIMA DUARTE HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
312700 FRONTEIRA UBERABA TRIÂNGULO DO SUL FRUTAL/ITURAMA TANIA CHAGAS MALUF
312705 FRONTEIRA DOS VALES TEOFILO OTONI NORDESTE ÁGUAS FORMOSAS DENISE PACHECO SCHWAN
312707 FRUTA DE LEITE MONTES CLAROS NORTE SALINAS MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
312710 FRUTAL UBERABA TRIÂNGULO DO SUL FRUTAL/ITURAMA TANIA CHAGAS MALUF
312720 FUNILÂNDIA SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
312730 GALILÉIA GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
312733 GAMELEIRAS MONTES CLAROS NORTE JANAÚBA/MONTE AZUL MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
312735 GLAUCILÂNDIA MONTES CLAROS NORTE MONTES CLAROS ALZIRA PEREIRA GOMES
312737 GOIABEIRA GOVERNADOR VALADARES LESTE RESPLENDOR KELEN CANDIDA BRAGA
312738 GOIANÁ JUIZ DE FORA SUDESTE JUIZ DE FORA HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
312740 GONÇALVES POUSO ALEGRE SUL ITAJUBÁ SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
312750 GONZAGA GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
312760 GOUVEIA DIAMANTINA JEQUITINHONHA DIAMANTINA SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
312770 GOVERNADOR VALADARES GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
312780 GRÃO MOGOL MONTES CLAROS NORTE FRANCISCO SÁ MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
312790 GRUPIARA UBERLANDIA TRIÂNGULO DO NORTE PATROCÍNIO/MONTE CARMELO MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
312800 GUANHÃES ITABIRA CENTRO GUANHÃES LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
310360 ARANTINA JUIZ DE FORA SUDESTE LIMA DUARTE HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
312820 GUARACIABA PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
310680 BIAS FORTES JUIZ DE FORA SUDESTE LIMA DUARTE HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
312830 GUARANÉSIA ALFENAS SUL GUAXUPÉ CARLOS HENRIQUE DA SILVA
312840 GUARANI UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
312850 GUARARÁ JUIZ DE FORA SUDESTE SAO JOÃO NEPOMUCENO/BICAS HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
315340 PRESIDENTE OLEGÁRIO PATOS DE MINAS NOROESTE PATOS DE MINAS ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
312870 GUAXUPÉ ALFENAS SUL GUAXUPÉ CARLOS HENRIQUE DA SILVA
312880 GUIDOVAL UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
310380 ARAPUÁ PATOS DE MINAS NOROESTE SÃO GOTARDO ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
312900 GUIRICEMA UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
312910 GURINHATÃ ITUIUTABA TRIÂNGULO DO NORTE ITUIUTABA MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
312920 HELIODORA POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
312930 IAPU CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO IPATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
312940 IBERTIOGA BARBACENA CENTRO SUL BARBACENA PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
312950 IBIÁ UBERABA TRIÂNGULO DO SUL ARAXÁ TANIA CHAGAS MALUF
312960 IBIAÍ PIRAPORA NORTE PIRAPORA ALZIRA PEREIRA GOMES
312965 IBIRACATU JANUÁRIA NORTE BRASÍLIA DE MINAS/SÃO FRANCISCO ELTON FERNANDES DOS SANTOS
310720 BOCAINA DE MINAS JUIZ DE FORA SUDESTE LIMA DUARTE HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
312980 IBIRITÉ BELO HORIZONTE CENTRO CONTAGEM VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
312990 IBITIÚRA DE MINAS POUSO ALEGRE SUL POÇOS DE CALDAS SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
313000 IBITURUNA SÃO JOÃO DEL REI CENTRO SUL SÃO JOÃO DEL REI PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
313005 ICARAÍ DE MINAS JANUÁRIA NORTE BRASÍLIA DE MINAS/SÃO FRANCISCO ELTON FERNANDES DOS SANTOS
313010 IGARAPÉ BELO HORIZONTE CENTRO BETIM VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
313020 IGARATINGA DIVINOPOLIS OESTE PARÁ DE MINAS MARIANA TIAGO SANTIAGO
313030 IGUATAMA DIVINOPOLIS OESTE FORMIGA MARIANA TIAGO SANTIAGO
313040 IJACI VARGINHA SUL LAVRAS EDUARDO GONÇALVES
313050 ILICÍNEA VARGINHA SUL TRÊS PONTAS EDUARDO GONÇALVES
313055 IMBÉ DE MINAS CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CARATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
313060 INCONFIDENTES POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
310750 BOM JARDIM DE MINAS JUIZ DE FORA SUDESTE LIMA DUARTE HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
313070 INDIANÓPOLIS UBERLANDIA TRIÂNGULO DO NORTE UBERLÂNDIA/ARAGUARI MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
313080 INGAÍ VARGINHA SUL LAVRAS EDUARDO GONÇALVES
313090 INHAPIM CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CARATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
313100 INHAÚMA SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
313110 INIMUTABA SETE LAGOAS CENTRO CURVELO CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
313115 IPABA CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO IPATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
313120 IPANEMA MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
313130 IPATINGA CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO IPATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
313140 IPIAÇU ITUIUTABA TRIÂNGULO DO NORTE ITUIUTABA MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
313150 IPUIÚNA POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
313160 IRAÍ DE MINAS UBERLANDIA TRIÂNGULO DO NORTE PATROCÍNIO/MONTE CARMELO MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
313170 ITABIRA ITABIRA CENTRO ITABIRA LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
313180 ITABIRINHA GOVERNADOR VALADARES LESTE MANTENA KELEN CANDIDA BRAGA
313190 ITABIRITO BELO HORIZONTE CENTRO OURO PRETO VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
313200 ITACAMBIRA MONTES CLAROS NORTE MONTES CLAROS ALZIRA PEREIRA GOMES
313210 ITACARAMBI JANUÁRIA NORTE JANUÁRIA ELTON FERNANDES DOS SANTOS
313220 ITAGUARA DIVINOPOLIS OESTE ITAÚNA MARIANA TIAGO SANTIAGO
313230 ITAIPÉ TEOFILO OTONI NORDESTE PADRE PARAÍSO DENISE PACHECO SCHWAN
313240 ITAJUBÁ POUSO ALEGRE SUL ITAJUBÁ SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
313250 ITAMARANDIBA DIAMANTINA JEQUITINHONHA DIAMANTINA SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
313260 ITAMARATI DE MINAS LEOPOLDINA SUDESTE LEOPOLDINA/CATAGUASES GILMA APARECIDA TITONELI PRINCISVAL
313850 LIBERDADE JUIZ DE FORA SUDESTE LIMA DUARTE HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
313280 ITAMBÉ DO MATO DENTRO ITABIRA CENTRO ITABIRA LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
313290 ITAMOGI PASSOS SUL SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
313300 ITAMONTE VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
313310 ITANHANDU VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
313320 ITANHOMI GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
313330 ITAOBIM PEDRA AZUL NORDESTE ITAOBIM ARLAN FERREIRA LIMA
313340 ITAPAGIPE UBERABA TRIÂNGULO DO SUL FRUTAL/ITURAMA TANIA CHAGAS MALUF
313350 ITAPECERICA DIVINOPOLIS OESTE DIVINÓPOLIS MARIANA TIAGO SANTIAGO
313360 ITAPEVA POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
313370 ITATIAIUÇU DIVINOPOLIS OESTE ITAÚNA MARIANA TIAGO SANTIAGO
313375 ITAÚ DE MINAS PASSOS SUL PASSOS CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
313380 ITAÚNA DIVINOPOLIS OESTE ITAÚNA MARIANA TIAGO SANTIAGO
313390 ITAVERAVA BARBACENA CENTRO SUL CONSELHEIRO LAFAIETE PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
313400 ITINGA PEDRA AZUL NORDESTE ITAOBIM ARLAN FERREIRA LIMA
313410 ITUETA GOVERNADOR VALADARES LESTE RESPLENDOR KELEN CANDIDA BRAGA
313420 ITUIUTABA ITUIUTABA TRIÂNGULO DO NORTE ITUIUTABA MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
313430 ITUMIRIM VARGINHA SUL LAVRAS EDUARDO GONÇALVES
313440 ITURAMA UBERABA TRIÂNGULO DO SUL FRUTAL/ITURAMA TANIA CHAGAS MALUF
313450 ITUTINGA VARGINHA SUL LAVRAS EDUARDO GONÇALVES
313460 JABOTICATUBAS BELO HORIZONTE CENTRO BELO HORIZONTE/NOVA LIMA/CAETÉ VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
313470 JACINTO PEDRA AZUL NORDESTE ALMENARA ARLAN FERREIRA LIMA
313480 JACUÍ PASSOS SUL SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
313490 JACUTINGA POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
313500 JAGUARAÇU CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CORONEL FABRICIANO/TIMÓTEO OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
313505 JAÍBA MONTES CLAROS NORTE JANAÚBA/MONTE AZUL MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
313507 JAMPRUCA GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
313510 JANAÚBA MONTES CLAROS NORTE JANAÚBA/MONTE AZUL MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
313520 JANUÁRIA JANUÁRIA NORTE JANUÁRIA ELTON FERNANDES DOS SANTOS
313860 LIMA DUARTE JUIZ DE FORA SUDESTE LIMA DUARTE HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
313535 JAPONVAR JANUÁRIA NORTE BRASÍLIA DE MINAS/SÃO FRANCISCO ELTON FERNANDES DOS SANTOS
314540 OLARIA JUIZ DE FORA SUDESTE LIMA DUARTE HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
313545 JENIPAPO DE MINAS DIAMANTINA JEQUITINHONHA ARAÇUAÍ SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
313550 JEQUERI PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
313560 JEQUITAÍ MONTES CLAROS NORTE CORAÇÃO DE JESUS ALZIRA PEREIRA GOMES
313570 JEQUITIBÁ SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
313580 JEQUITINHONHA PEDRA AZUL NORDESTE ALMENARA ARLAN FERREIRA LIMA
313590 JESUÂNIA VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
313600 JOAÍMA PEDRA AZUL NORDESTE ALMENARA ARLAN FERREIRA LIMA
313610 JOANÉSIA CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO IPATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
313620 JOÃO MONLEVADE ITABIRA CENTRO JOÃO MONLEVADE LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
311430 CARMO DO PARANAÍBA PATOS DE MINAS NOROESTE SÃO GOTARDO ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
314780 PASSA VINTE JUIZ DE FORA SUDESTE LIMA DUARTE HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
313650 JORDÂNIA PEDRA AZUL NORDESTE ALMENARA ARLAN FERREIRA LIMA
313652 JOSÉ GONÇALVES DE MINAS DIAMANTINA JEQUITINHONHA MINAS NOVAS/TURMALINA/CAPELINHA SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
313655 JOSÉ RAYDAN GOVERNADOR VALADARES LESTE SANTA MARIA DO SUAÇUÍ KELEN CANDIDA BRAGA
313657 JOSENÓPOLIS MONTES CLAROS NORTE FRANCISCO SÁ MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
313665 JUATUBA BELO HORIZONTE CENTRO BETIM VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
313670 JUIZ DE FORA JUIZ DE FORA SUDESTE JUIZ DE FORA HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
313680 JURAMENTO MONTES CLAROS NORTE MONTES CLAROS ALZIRA PEREIRA GOMES
313690 JURUAIA ALFENAS SUL GUAXUPÉ CARLOS HENRIQUE DA SILVA
313695 JUVENÍLIA JANUÁRIA NORTE MANGA ELTON FERNANDES DOS SANTOS
313700 LADAINHA TEOFILO OTONI NORDESTE TEÓFILO OTONI/MALACACHETA DENISE PACHECO SCHWAN
314120 MATUTINA PATOS DE MINAS NOROESTE SÃO GOTARDO ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
314940 PEDRO TEIXEIRA JUIZ DE FORA SUDESTE LIMA DUARTE HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
313730 LAGOA DOS PATOS MONTES CLAROS NORTE CORAÇÃO DE JESUS ALZIRA PEREIRA GOMES
313740 LAGOA DOURADA SÃO JOÃO DEL REI CENTRO SUL SÃO JOÃO DEL REI PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
315550 RIO PARANAÍBA PATOS DE MINAS NOROESTE SÃO GOTARDO ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
315970 SANTA ROSA DA SERRA PATOS DE MINAS NOROESTE SÃO GOTARDO ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
313760 LAGOA SANTA BELO HORIZONTE CENTRO VESPASIANO VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
313770 LAJINHA MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
313780 LAMBARI VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
313790 LAMIM BARBACENA CENTRO SUL CONSELHEIRO LAFAIETE PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
313800 LARANJAL LEOPOLDINA SUDESTE LEOPOLDINA/CATAGUASES GILMA APARECIDA TITONELI PRINCISVAL
313810 LASSANCE PIRAPORA NORTE PIRAPORA ALZIRA PEREIRA GOMES
313820 LAVRAS VARGINHA SUL LAVRAS EDUARDO GONÇALVES
313830 LEANDRO FERREIRA DIVINOPOLIS OESTE PARÁ DE MINAS MARIANA TIAGO SANTIAGO
313835 LEME DO PRADO DIAMANTINA JEQUITINHONHA MINAS NOVAS/TURMALINA/CAPELINHA SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
313840 LEOPOLDINA LEOPOLDINA SUDESTE LEOPOLDINA/CATAGUASES GILMA APARECIDA TITONELI PRINCISVAL
315590 RIO PRETO JUIZ DE FORA SUDESTE LIMA DUARTE HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
315727 SANTA BÁRBARA DO MONTE VERDE JUIZ DE FORA SUDESTE LIMA DUARTE HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
313862 LIMEIRA DO OESTE UBERABA TRIÂNGULO DO SUL FRUTAL/ITURAMA TANIA CHAGAS MALUF
313865 LONTRA JANUÁRIA NORTE BRASÍLIA DE MINAS/SÃO FRANCISCO ELTON FERNANDES DOS SANTOS
313867 LUISBURGO MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
313868 LUISLÂNDIA JANUÁRIA NORTE BRASÍLIA DE MINAS/SÃO FRANCISCO ELTON FERNANDES DOS SANTOS
313870 LUMINÁRIAS VARGINHA SUL LAVRAS EDUARDO GONÇALVES
313880 LUZ DIVINOPOLIS OESTE BOM DESPACHO MARIANA TIAGO SANTIAGO
313890 MACHACALIS TEOFILO OTONI NORDESTE ÁGUAS FORMOSAS DENISE PACHECO SCHWAN
313900 MACHADO ALFENAS SUL ALFENAS/MACHADO CARLOS HENRIQUE DA SILVA
313910 MADRE DE DEUS DE MINAS SÃO JOÃO DEL REI CENTRO SUL SÃO JOÃO DEL REI PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
313920 MALACACHETA TEOFILO OTONI NORDESTE TEÓFILO OTONI/MALACACHETA DENISE PACHECO SCHWAN
313925 MAMONAS MONTES CLAROS NORTE JANAÚBA/MONTE AZUL MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
313930 MANGA JANUÁRIA NORTE MANGA ELTON FERNANDES DOS SANTOS
313940 MANHUAÇU MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
313950 MANHUMIRIM MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
313960 MANTENA GOVERNADOR VALADARES LESTE MANTENA KELEN CANDIDA BRAGA
313980 MAR DE ESPANHA JUIZ DE FORA SUDESTE SAO JOÃO NEPOMUCENO/BICAS HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
313970 MARAVILHAS SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
313990 MARIA DA FÉ POUSO ALEGRE SUL ITAJUBÁ SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
314000 MARIANA BELO HORIZONTE CENTRO OURO PRETO VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
314010 MARILAC GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
314015 MÁRIO CAMPOS BELO HORIZONTE CENTRO BETIM VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
314020 MARIPÁ DE MINAS JUIZ DE FORA SUDESTE SAO JOÃO NEPOMUCENO/BICAS HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
314030 MARLIÉRIA CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CORONEL FABRICIANO/TIMÓTEO OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
314040 MARMELÓPOLIS POUSO ALEGRE SUL ITAJUBÁ SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
314050 MARTINHO CAMPOS DIVINOPOLIS OESTE BOM DESPACHO MARIANA TIAGO SANTIAGO
314053 MARTINS SOARES MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
314055 MATA VERDE PEDRA AZUL NORDESTE ALMENARA ARLAN FERREIRA LIMA
314060 MATERLÂNDIA DIAMANTINA CENTRO GUANHÃES SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
314070 MATEUS LEME BELO HORIZONTE CENTRO BETIM VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
317150 MATHIAS LOBATO GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
314080 MATIAS BARBOSA JUIZ DE FORA SUDESTE JUIZ DE FORA HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
314085 MATIAS CARDOSO MONTES CLAROS NORTE JANAÚBA/MONTE AZUL MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
314090 MATIPÓ MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
314100 MATO VERDE MONTES CLAROS NORTE JANAÚBA/MONTE AZUL MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
314110 MATOZINHOS BELO HORIZONTE CENTRO VESPASIANO VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
315930 SANTA RITA DE JACUTINGA JUIZ DE FORA SUDESTE LIMA DUARTE HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
314130 MEDEIROS DIVINOPOLIS OESTE FORMIGA MARIANA TIAGO SANTIAGO
314140 MEDINA PEDRA AZUL NORDESTE ITAOBIM ARLAN FERREIRA LIMA
314150 MENDES PIMENTEL GOVERNADOR VALADARES LESTE MANTENA KELEN CANDIDA BRAGA
314160 MERCÊS UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
314170 MESQUITA CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO IPATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
314180 MINAS NOVAS DIAMANTINA JEQUITINHONHA MINAS NOVAS/TURMALINA/CAPELINHA SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
314190 MINDURI VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
314200 MIRABELA MONTES CLAROS NORTE MONTES CLAROS ALZIRA PEREIRA GOMES
314210 MIRADOURO UBÁ SUDESTE MURIAÉ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
314220 MIRAÍ UBÁ SUDESTE MURIAÉ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
314225 MIRAVÂNIA JANUÁRIA NORTE MANGA ELTON FERNANDES DOS SANTOS
314230 MOEDA BELO HORIZONTE CENTRO BELO HORIZONTE/NOVA LIMA/CAETÉ VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
314240 MOEMA DIVINOPOLIS OESTE BOM DESPACHO MARIANA TIAGO SANTIAGO
314250 MONJOLOS SETE LAGOAS CENTRO CURVELO CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
314260 MONSENHOR PAULO VARGINHA SUL VARGINHA EDUARDO GONÇALVES
314270 MONTALVÂNIA JANUÁRIA NORTE MANGA ELTON FERNANDES DOS SANTOS
314280 MONTE ALEGRE DE MINAS UBERLANDIA TRIÂNGULO DO NORTE UBERLÂNDIA/ARAGUARI MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
314290 MONTE AZUL MONTES CLAROS NORTE JANAÚBA/MONTE AZUL MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
314300 MONTE BELO ALFENAS SUL GUAXUPÉ CARLOS HENRIQUE DA SILVA
314310 MONTE CARMELO UBERLANDIA TRIÂNGULO DO NORTE PATROCÍNIO/MONTE CARMELO MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
314315 MONTE FORMOSO PEDRA AZUL NORDESTE ITAOBIM ARLAN FERREIRA LIMA
314320 MONTE SANTO DE MINAS PASSOS SUL SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
314340 MONTE SIÃO POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
314330 MONTES CLAROS MONTES CLAROS NORTE MONTES CLAROS ALZIRA PEREIRA GOMES
311400 CARMO DA MATA DIVINOPOLIS OESTE OLIVEIRA/SANTO ANTÔNIO DO AMPARO MARIANA TIAGO SANTIAGO
314350 MORADA NOVA DE MINAS SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
314360 MORRO DA GARÇA SETE LAGOAS CENTRO CURVELO CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
314370 MORRO DO PILAR ITABIRA CENTRO ITABIRA LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
314380 MUNHOZ POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
314390 MURIAÉ UBÁ SUDESTE MURIAÉ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
314400 MUTUM MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
314410 MUZAMBINHO ALFENAS SUL GUAXUPÉ CARLOS HENRIQUE DA SILVA
314420 NACIP RAYDAN GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
314430 NANUQUE TEOFILO OTONI NORDESTE NANUQUE DENISE PACHECO SCHWAN
314435 NAQUE CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO IPATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
316210 SÃO GOTARDO PATOS DE MINAS NOROESTE SÃO GOTARDO ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
314440 NATÉRCIA POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
314450 NAZARENO SÃO JOÃO DEL REI CENTRO SUL SÃO JOÃO DEL REI PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
314460 NEPOMUCENO VARGINHA SUL LAVRAS EDUARDO GONÇALVES
311450 CARMÓPOLIS DE MINAS DIVINOPOLIS OESTE OLIVEIRA/SANTO ANTÔNIO DO AMPARO MARIANA TIAGO SANTIAGO
314467 NOVA BELÉM GOVERNADOR VALADARES LESTE MANTENA KELEN CANDIDA BRAGA
314470 NOVA ERA ITABIRA CENTRO JOÃO MONLEVADE LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
314480 NOVA LIMA BELO HORIZONTE CENTRO BELO HORIZONTE/NOVA LIMA/CAETÉ VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
314560 OLIVEIRA DIVINOPOLIS OESTE OLIVEIRA/SANTO ANTÔNIO DO AMPARO MARIANA TIAGO SANTIAGO
314500 NOVA PONTE UBERLANDIA TRIÂNGULO DO NORTE UBERLÂNDIA/ARAGUARI MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
314505 NOVA PORTEIRINHA MONTES CLAROS NORTE JANAÚBA/MONTE AZUL MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
314510 NOVA RESENDE PASSOS SUL PASSOS CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
314520 NOVA SERRANA DIVINOPOLIS OESTE PARÁ DE MINAS MARIANA TIAGO SANTIAGO
313660 NOVA UNIÃO BELO HORIZONTE CENTRO BELO HORIZONTE/NOVA LIMA/CAETÉ VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
314530 NOVO CRUZEIRO TEOFILO OTONI NORDESTE TEÓFILO OTONI/MALACACHETA DENISE PACHECO SCHWAN
314535 NOVO ORIENTE DE MINAS TEOFILO OTONI NORDESTE TEÓFILO OTONI/MALACACHETA DENISE PACHECO SCHWAN
314537 NOVORIZONTE MONTES CLAROS NORTE SALINAS MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
314770 PASSA TEMPO DIVINOPOLIS OESTE OLIVEIRA/SANTO ANTÔNIO DO AMPARO MARIANA TIAGO SANTIAGO
315990 SANTO ANTÔNIO DO AMPARO DIVINOPOLIS OESTE OLIVEIRA/SANTO ANTÔNIO DO AMPARO MARIANA TIAGO SANTIAGO
314550 OLÍMPIO NORONHA VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
316120 SÃO FRANCISCO DE PAULA DIVINOPOLIS OESTE OLIVEIRA/SANTO ANTÔNIO DO AMPARO MARIANA TIAGO SANTIAGO
314570 OLIVEIRA FORTES JUIZ DE FORA SUDESTE SANTOS DUMONT HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
314580 ONÇA DE PITANGUI DIVINOPOLIS OESTE PARÁ DE MINAS MARIANA TIAGO SANTIAGO
314585 ORATÓRIOS PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
314587 ORIZÂNIA MANHUMIRIM SUDESTE CARANGOLA NATÁLIA BASTOS DESTRO
311205 CANTAGALO GOVERNADOR VALADARES LESTE PEÇANHA/SÃO JOÃO EVANGELISTA KELEN CANDIDA BRAGA
314600 OURO FINO POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
314610 OURO PRETO BELO HORIZONTE CENTRO OURO PRETO VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
314620 OURO VERDE DE MINAS TEOFILO OTONI NORDESTE TEÓFILO OTONI/MALACACHETA DENISE PACHECO SCHWAN
314625 PADRE CARVALHO MONTES CLAROS NORTE SALINAS MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
314630 PADRE PARAÍSO TEOFILO OTONI NORDESTE PADRE PARAÍSO DENISE PACHECO SCHWAN
314655 PAI PEDRO MONTES CLAROS NORTE JANAÚBA/MONTE AZUL MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
314640 PAINEIRAS SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
314650 PAINS DIVINOPOLIS OESTE FORMIGA MARIANA TIAGO SANTIAGO
314660 PAIVA BARBACENA CENTRO SUL BARBACENA PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
314670 PALMA LEOPOLDINA SUDESTE LEOPOLDINA/CATAGUASES GILMA APARECIDA TITONELI PRINCISVAL
314675 PALMÓPOLIS PEDRA AZUL NORDESTE ALMENARA ARLAN FERREIRA LIMA
314690 PAPAGAIOS SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
314710 PARÁ DE MINAS DIVINOPOLIS OESTE PARÁ DE MINAS MARIANA TIAGO SANTIAGO
316890 TIROS PATOS DE MINAS NOROESTE SÃO GOTARDO ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
314720 PARAGUAÇU ALFENAS SUL ALFENAS/MACHADO CARLOS HENRIQUE DA SILVA
314730 PARAISÓPOLIS POUSO ALEGRE SUL ITAJUBÁ SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
314740 PARAOPEBA SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
314760 PASSA QUATRO VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
312695 FREI LAGONEGRO GOVERNADOR VALADARES LESTE PEÇANHA/SÃO JOÃO EVANGELISTA KELEN CANDIDA BRAGA
314840 PAULISTAS GOVERNADOR VALADARES LESTE PEÇANHA/SÃO JOÃO EVANGELISTA KELEN CANDIDA BRAGA
314750 PASSABÉM ITABIRA CENTRO ITABIRA LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
314790 PASSOS PASSOS SUL PASSOS CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
314795 PATIS JANUÁRIA NORTE BRASÍLIA DE MINAS/SÃO FRANCISCO ELTON FERNANDES DOS SANTOS
316170 SÃO GONÇALO DO ABAETÉ PATOS DE MINAS NOROESTE PATOS DE MINAS ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
314810 PATROCÍNIO UBERLANDIA TRIÂNGULO DO NORTE PATROCÍNIO/MONTE CARMELO MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
314820 PATROCÍNIO DO MURIAÉ UBÁ SUDESTE MURIAÉ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
314830 PAULA CÂNDIDO PONTE NOVA LESTE DO SUL VIÇOSA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
314860 PEÇANHA GOVERNADOR VALADARES LESTE PEÇANHA/SÃO JOÃO EVANGELISTA KELEN CANDIDA BRAGA
314850 PAVÃO TEOFILO OTONI NORDESTE ÁGUAS FORMOSAS DENISE PACHECO SCHWAN
316280 SÃO JOÃO EVANGELISTA GOVERNADOR VALADARES LESTE PEÇANHA/SÃO JOÃO EVANGELISTA KELEN CANDIDA BRAGA
314870 PEDRA AZUL PEDRA AZUL NORDESTE PEDRA AZUL ARLAN FERREIRA LIMA
314875 PEDRA BONITA MANHUMIRIM SUDESTE CARANGOLA NATÁLIA BASTOS DESTRO
314880 PEDRA DO ANTA PONTE NOVA LESTE DO SUL VIÇOSA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
316350 SÃO JOSÉ DO JACURI GOVERNADOR VALADARES LESTE PEÇANHA/SÃO JOÃO EVANGELISTA KELEN CANDIDA BRAGA
314900 PEDRA DOURADA MANHUMIRIM SUDESTE CARANGOLA NATÁLIA BASTOS DESTRO
314910 PEDRALVA POUSO ALEGRE SUL ITAJUBÁ SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
314915 PEDRAS DE MARIA DA CRUZ JANUÁRIA NORTE JANUÁRIA ELTON FERNANDES DOS SANTOS
314920 PEDRINÓPOLIS UBERABA TRIÂNGULO DO SUL ARAXÁ TANIA CHAGAS MALUF
314930 PEDRO LEOPOLDO BELO HORIZONTE CENTRO VESPASIANO VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
316410 SÃO PEDRO DO SUAÇUÍ GOVERNADOR VALADARES LESTE PEÇANHA/SÃO JOÃO EVANGELISTA KELEN CANDIDA BRAGA
314950 PEQUERI JUIZ DE FORA SUDESTE SAO JOÃO NEPOMUCENO/BICAS HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
314960 PEQUI SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
314970 PERDIGÃO DIVINOPOLIS OESTE DIVINÓPOLIS MARIANA TIAGO SANTIAGO
314980 PERDIZES UBERABA TRIÂNGULO DO SUL ARAXÁ TANIA CHAGAS MALUF
314990 PERDÕES VARGINHA SUL LAVRAS EDUARDO GONÇALVES
314995 PERIQUITO CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO IPATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
311280 CAPITÓLIO PASSOS SUL PIUMHI CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
315010 PIAU JUIZ DE FORA SUDESTE JUIZ DE FORA HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
315015 PIEDADE DE CARATINGA CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CARATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
315020 PIEDADE DE PONTE NOVA PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
315030 PIEDADE DO RIO GRANDE SÃO JOÃO DEL REI CENTRO SUL SÃO JOÃO DEL REI PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
315040 PIEDADE DOS GERAIS BELO HORIZONTE CENTRO BETIM VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
312340 DORESÓPOLIS PASSOS SUL PIUMHI CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
315053 PINGO D´ÁGUA CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CORONEL FABRICIANO/TIMÓTEO OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
315057 PINTÓPOLIS JANUÁRIA NORTE BRASÍLIA DE MINAS/SÃO FRANCISCO ELTON FERNANDES DOS SANTOS
315060 PIRACEMA DIVINOPOLIS OESTE ITAÚNA MARIANA TIAGO SANTIAGO
315070 PIRAJUBA UBERABA TRIÂNGULO DO SUL FRUTAL/ITURAMA TANIA CHAGAS MALUF
315080 PIRANGA BARBACENA CENTRO SUL CONSELHEIRO LAFAIETE PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
315090 PIRANGUÇU POUSO ALEGRE SUL ITAJUBÁ SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
315100 PIRANGUINHO POUSO ALEGRE SUL ITAJUBÁ SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
315110 PIRAPETINGA LEOPOLDINA SUDESTE ALÉM PARAÍBA GILMA APARECIDA TITONELI PRINCISVAL
315120 PIRAPORA PIRAPORA NORTE PIRAPORA ALZIRA PEREIRA GOMES
315130 PIRAÚBA UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
315140 PITANGUI DIVINOPOLIS OESTE PARÁ DE MINAS MARIANA TIAGO SANTIAGO
312810 GUAPÉ PASSOS SUL PIUMHI CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
315160 PLANURA UBERABA TRIÂNGULO DO SUL FRUTAL/ITURAMA TANIA CHAGAS MALUF
315170 POÇO FUNDO ALFENAS SUL ALFENAS/MACHADO CARLOS HENRIQUE DA SILVA
315180 POÇOS DE CALDAS POUSO ALEGRE SUL POÇOS DE CALDAS SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
315190 POCRANE MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
315200 POMPÉU SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
315210 PONTE NOVA PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
315213 PONTO CHIQUE PIRAPORA NORTE PIRAPORA ALZIRA PEREIRA GOMES
315217 PONTO DOS VOLANTES PEDRA AZUL NORDESTE ITAOBIM ARLAN FERREIRA LIMA
315220 PORTEIRINHA MONTES CLAROS NORTE JANAÚBA/MONTE AZUL MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
315230 PORTO FIRME PONTE NOVA LESTE DO SUL VIÇOSA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
315240 POTÉ TEOFILO OTONI NORDESTE TEÓFILO OTONI/MALACACHETA DENISE PACHECO SCHWAN
315250 POUSO ALEGRE POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
315260 POUSO ALTO VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
315270 PRADOS SÃO JOÃO DEL REI CENTRO SUL SÃO JOÃO DEL REI PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
315280 PRATA UBERLANDIA TRIÂNGULO DO NORTE UBERLÂNDIA/ARAGUARI MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
315290 PRATÁPOLIS PASSOS SUL SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
315300 PRATINHA UBERABA TRIÂNGULO DO SUL ARAXÁ TANIA CHAGAS MALUF
315310 PRESIDENTE BERNARDES UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
315320 PRESIDENTE JUSCELINO SETE LAGOAS CENTRO CURVELO CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
315330 PRESIDENTE KUBITSCHEK DIAMANTINA JEQUITINHONHA DIAMANTINA SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
316680 SERRA DO SALITRE PATOS DE MINAS NOROESTE PATOS DE MINAS ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
315360 PRUDENTE DE MORAIS SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
315370 QUARTEL GERAL SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
315380 QUELUZITO BARBACENA CENTRO SUL CONSELHEIRO LAFAIETE PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
315390 RAPOSOS BELO HORIZONTE CENTRO BELO HORIZONTE/NOVA LIMA/CAETÉ VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
315400 RAUL SOARES PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
315410 RECREIO LEOPOLDINA SUDESTE LEOPOLDINA/CATAGUASES GILMA APARECIDA TITONELI PRINCISVAL
315415 REDUTO MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
315420 RESENDE COSTA SÃO JOÃO DEL REI CENTRO SUL SÃO JOÃO DEL REI PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
315430 RESPLENDOR GOVERNADOR VALADARES LESTE RESPLENDOR KELEN CANDIDA BRAGA
315440 RESSAQUINHA BARBACENA CENTRO SUL BARBACENA PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
317075 VARJÃO DE MINAS PATOS DE MINAS NOROESTE PATOS DE MINAS ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
315450 RIACHO DOS MACHADOS MONTES CLAROS NORTE JANAÚBA/MONTE AZUL MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
315460 RIBEIRÃO DAS NEVES BELO HORIZONTE CENTRO BELO HORIZONTE/NOVA LIMA/CAETÉ VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
315470 RIBEIRÃO VERMELHO VARGINHA SUL LAVRAS EDUARDO GONÇALVES
315480 RIO ACIMA BELO HORIZONTE CENTRO BELO HORIZONTE/NOVA LIMA/CAETÉ VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
315490 RIO CASCA PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
315510 RIO DO PRADO PEDRA AZUL NORDESTE ALMENARA ARLAN FERREIRA LIMA
315500 RIO DOCE PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
315520 RIO ESPERA BARBACENA CENTRO SUL CONSELHEIRO LAFAIETE PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
315530 RIO MANSO BELO HORIZONTE CENTRO BETIM VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
315540 RIO NOVO JUIZ DE FORA SUDESTE JUIZ DE FORA HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
315050 PIMENTA PASSOS SUL PIUMHI CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
315150 PIUMHI PASSOS SUL PIUMHI CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
315570 RIO PIRACICABA ITABIRA CENTRO JOÃO MONLEVADE LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
315580 RIO POMBA UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
316430 SÃO ROQUE DE MINAS PASSOS SUL PIUMHI CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
315600 RIO VERMELHO DIAMANTINA CENTRO GUANHÃES SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
315610 RITÁPOLIS SÃO JOÃO DEL REI CENTRO SUL SÃO JOÃO DEL REI PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
315620 ROCHEDO DE MINAS JUIZ DE FORA SUDESTE SAO JOÃO NEPOMUCENO/BICAS HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
315630 RODEIRO UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
315640 ROMARIA UBERLANDIA TRIÂNGULO DO NORTE PATROCÍNIO/MONTE CARMELO MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
315645 ROSÁRIO DA LIMEIRA UBÁ SUDESTE MURIAÉ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
315650 RUBELITA MONTES CLAROS NORTE SALINAS MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
315660 RUBIM PEDRA AZUL NORDESTE ALMENARA ARLAN FERREIRA LIMA
315670 SABARÁ BELO HORIZONTE CENTRO BELO HORIZONTE/NOVA LIMA/CAETÉ VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
315680 SABINÓPOLIS DIAMANTINA CENTRO GUANHÃES SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
315690 SACRAMENTO UBERABA TRIÂNGULO DO SUL UBERABA TANIA CHAGAS MALUF
315700 SALINAS MONTES CLAROS NORTE SALINAS MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
315710 SALTO DA DIVISA PEDRA AZUL NORDESTE ALMENARA ARLAN FERREIRA LIMA
315720 SANTA BÁRBARA ITABIRA CENTRO ITABIRA LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
315725 SANTA BÁRBARA DO LESTE CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CARATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
317060 VARGEM BONITA PASSOS SUL PIUMHI CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
315730 SANTA BÁRBARA DO TUGÚRIO BARBACENA CENTRO SUL BARBACENA PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
315733 SANTA CRUZ DE MINAS SÃO JOÃO DEL REI CENTRO SUL SÃO JOÃO DEL REI PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
315737 SANTA CRUZ DE SALINAS MONTES CLAROS NORTE SALINAS MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
315740 SANTA CRUZ DO ESCALVADO PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
315750 SANTA EFIGÊNIA DE MINAS GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
315760 SANTA FÉ DE MINAS PIRAPORA NORTE PIRAPORA ALZIRA PEREIRA GOMES
315765 SANTA HELENA DE MINAS TEOFILO OTONI NORDESTE ÁGUAS FORMOSAS DENISE PACHECO SCHWAN
315770 SANTA JULIANA UBERABA TRIÂNGULO DO SUL ARAXÁ TANIA CHAGAS MALUF
315780 SANTA LUZIA BELO HORIZONTE CENTRO BELO HORIZONTE/NOVA LIMA/CAETÉ VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
315790 SANTA MARGARIDA MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
315800 SANTA MARIA DE ITABIRA ITABIRA CENTRO ITABIRA LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
315810 SANTA MARIA DO SALTO PEDRA AZUL NORDESTE ALMENARA ARLAN FERREIRA LIMA
315820 SANTA MARIA DO SUAÇUÍ GOVERNADOR VALADARES LESTE SANTA MARIA DO SUAÇUÍ KELEN CANDIDA BRAGA
315920 SANTA RITA DE CALDAS POUSO ALEGRE SUL POÇOS DE CALDAS SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
317100 VAZANTE PATOS DE MINAS NOROESTE PATOS DE MINAS ANTÔNIO EUSTÁQUIO MAIA
315935 SANTA RITA DE MINAS CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CARATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
315940 SANTA RITA DO IBITIPOCA BARBACENA CENTRO SUL BARBACENA PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
315950 SANTA RITA DO ITUETO GOVERNADOR VALADARES LESTE RESPLENDOR KELEN CANDIDA BRAGA
315960 SANTA RITA DO SAPUCAÍ POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
310450 ARINOS UNAÍ NOROESTE UNAÍ LUIZ ARAÚJO FERREIRA
315980 SANTA VITÓRIA ITUIUTABA TRIÂNGULO DO NORTE ITUIUTABA MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
315830 SANTANA DA VARGEM VARGINHA SUL TRÊS PONTAS EDUARDO GONÇALVES
315840 SANTANA DE CATAGUASES LEOPOLDINA SUDESTE LEOPOLDINA/CATAGUASES GILMA APARECIDA TITONELI PRINCISVAL
315850 SANTANA DE PIRAPAMA SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
315860 SANTANA DO DESERTO JUIZ DE FORA SUDESTE JUIZ DE FORA HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
315870 SANTANA DO GARAMBÉU BARBACENA CENTRO SUL BARBACENA PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
310820 BONFINÓPOLIS DE MINAS UNAÍ NOROESTE UNAÍ LUIZ ARAÚJO FERREIRA
315890 SANTANA DO MANHUAÇU MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
315895 SANTANA DO PARAÍSO CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO IPATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
315900 SANTANA DO RIACHO BELO HORIZONTE CENTRO VESPASIANO VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
315910 SANTANA DOS MONTES BARBACENA CENTRO SUL CONSELHEIRO LAFAIETE PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
310930 BURITIS UNAÍ NOROESTE UNAÍ LUIZ ARAÚJO FERREIRA
316000 SANTO ANTÔNIO DO AVENTUREIRO LEOPOLDINA SUDESTE ALÉM PARAÍBA GILMA APARECIDA TITONELI PRINCISVAL
316010 SANTO ANTÔNIO DO GRAMA PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
310945 CABECEIRA GRANDE UNAÍ NOROESTE UNAÍ LUIZ ARAÚJO FERREIRA
316030 SANTO ANTÔNIO DO JACINTO PEDRA AZUL NORDESTE ALMENARA ARLAN FERREIRA LIMA
311615 CHAPADA GAÚCHA UNAÍ NOROESTE UNAÍ LUIZ ARAÚJO FERREIRA
312247 DOM BOSCO UNAÍ NOROESTE UNAÍ LUIZ ARAÚJO FERREIRA
316050 SANTO ANTÔNIO DO RIO ABAIXO ITABIRA CENTRO ITABIRA LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
316060 SANTO HIPÓLITO SETE LAGOAS CENTRO CURVELO CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
316070 SANTOS DUMONT JUIZ DE FORA SUDESTE SANTOS DUMONT HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
316080 SÃO BENTO ABADE VARGINHA SUL TRÊS CORAÇ?ES EDUARDO GONÇALVES
310240 ALVORADA DE MINAS DIAMANTINA JEQUITINHONHA SERRO SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
316095 SÃO DOMINGOS DAS DORES CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CARATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
316100 SÃO DOMINGOS DO PRATA ITABIRA CENTRO JOÃO MONLEVADE LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
316105 SÃO FÉLIX DE MINAS GOVERNADOR VALADARES LESTE MANTENA KELEN CANDIDA BRAGA
316110 SÃO FRANCISCO JANUÁRIA NORTE BRASÍLIA DE MINAS/SÃO FRANCISCO ELTON FERNANDES DOS SANTOS
311750 CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO DIAMANTINA JEQUITINHONHA SERRO SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
316130 SÃO FRANCISCO DE SALES UBERABA TRIÂNGULO DO SUL FRUTAL/ITURAMA TANIA CHAGAS MALUF
316140 SÃO FRANCISCO DO GLÓRIA UBÁ SUDESTE MURIAÉ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
316150 SÃO GERALDO UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
316160 SÃO GERALDO DA PIEDADE GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
316165 SÃO GERALDO DO BAIXIO GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
312620 FORMOSO UNAÍ NOROESTE UNAÍ LUIZ ARAÚJO FERREIRA
316180 SÃO GONÇALO DO PARÁ DIVINOPOLIS OESTE DIVINÓPOLIS MARIANA TIAGO SANTIAGO
316190 SÃO GONÇALO DO RIO ABAIXO ITABIRA CENTRO ITABIRA LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
312550 SÃO GONÇALO DO RIO PRETO DIAMANTINA JEQUITINHONHA DIAMANTINA SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
316200 SÃO GONÇALO DO SAPUCAÍ VARGINHA SUL VARGINHA EDUARDO GONÇALVES
316020 SANTO ANTÔNIO DO ITAMBÉ DIAMANTINA JEQUITINHONHA SERRO SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
316220 SÃO JOÃO BATISTA DO GLÓRIA PASSOS SUL PASSOS CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
316225 SÃO JOÃO DA LAGOA MONTES CLAROS NORTE CORAÇÃO DE JESUS ALZIRA PEREIRA GOMES
316230 SÃO JOÃO DA MATA POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
316240 SÃO JOÃO DA PONTE JANUÁRIA NORTE BRASÍLIA DE MINAS/SÃO FRANCISCO ELTON FERNANDES DOS SANTOS
316245 SÃO JOÃO DAS MISSÕES JANUÁRIA NORTE MANGA ELTON FERNANDES DOS SANTOS
316250 SÃO JOÃO DEL REI SÃO JOÃO DEL REI CENTRO SUL SÃO JOÃO DEL REI PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
316255 SÃO JOÃO DO MANHUAÇU MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
316257 SÃO JOÃO DO MANTENINHA GOVERNADOR VALADARES LESTE MANTENA KELEN CANDIDA BRAGA
316260 SÃO JOÃO DO ORIENTE CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO IPATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
316265 SÃO JOÃO DO PACUÍ MONTES CLAROS NORTE CORAÇÃO DE JESUS ALZIRA PEREIRA GOMES
316590 SENADOR MODESTINO GONÇALVES DIAMANTINA JEQUITINHONHA SERRO SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
316650 SERRA AZUL DE MINAS DIAMANTINA JEQUITINHONHA SERRO SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
316290 SÃO JOÃO NEPOMUCENO JUIZ DE FORA SUDESTE SAO JOÃO NEPOMUCENO/BICAS HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
316292 SÃO JOAQUIM DE BICAS BELO HORIZONTE CENTRO BETIM VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
316294 SÃO JOSÉ DA BARRA PASSOS SUL PASSOS CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
316295 SÃO JOSÉ DA LAPA BELO HORIZONTE CENTRO VESPASIANO VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
316300 SÃO JOSÉ DA SAFIRA GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
316310 SÃO JOSÉ DA VARGINHA DIVINOPOLIS OESTE PARÁ DE MINAS MARIANA TIAGO SANTIAGO
316320 SÃO JOSÉ DO ALEGRE POUSO ALEGRE SUL ITAJUBÁ SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
316710 SERRO DIAMANTINA JEQUITINHONHA SERRO SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
316340 SÃO JOSÉ DO GOIABAL PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
310665 BERIZAL MONTES CLAROS NORTE TAIOBEIRAS MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
316360 SÃO JOSÉ DO MANTIMENTO MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
316370 SÃO LOURENÇO VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
316380 SÃO MIGUEL DO ANTA PONTE NOVA LESTE DO SUL VIÇOSA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
316390 SÃO PEDRO DA UNIÃO ALFENAS SUL GUAXUPÉ CARLOS HENRIQUE DA SILVA
312087 CURRAL DE DENTRO MONTES CLAROS NORTE TAIOBEIRAS MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
316400 SÃO PEDRO DOS FERROS PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
316420 SÃO ROMÃO JANUÁRIA NORTE BRASÍLIA DE MINAS/SÃO FRANCISCO ELTON FERNANDES DOS SANTOS
313065 INDAIABIRA MONTES CLAROS NORTE TAIOBEIRAS MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
316440 SÃO SEBASTIÃO DA BELA VISTA POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
316443 SÃO SEBASTIÃO DA VARGEM ALEGRE UBÁ SUDESTE MURIAÉ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
316447 SÃO SEBASTIÃO DO ANTA CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CARATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
316450 SÃO SEBASTIÃO DO MARANHÃO GOVERNADOR VALADARES LESTE SANTA MARIA DO SUAÇUÍ KELEN CANDIDA BRAGA
316460 SÃO SEBASTIÃO DO OESTE DIVINOPOLIS OESTE DIVINÓPOLIS MARIANA TIAGO SANTIAGO
316470 SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO PASSOS SUL SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
316480 SÃO SEBASTIÃO DO RIO PRETO ITABIRA CENTRO ITABIRA LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
316490 SÃO SEBASTIÃO DO RIO VERDE VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
316500 SÃO TIAGO SÃO JOÃO DEL REI CENTRO SUL SÃO JOÃO DEL REI PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
316510 SÃO TOMÁS DE AQUINO PASSOS SUL SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO CAMILA TREVIZAN CARVALHO COMPARINI
316520 SÃO TOMÉ DAS LETRAS VARGINHA SUL TRÊS CORAÇ?ES EDUARDO GONÇALVES
316530 SÃO VICENTE DE MINAS SÃO JOÃO DEL REI CENTRO SUL SÃO JOÃO DEL REI PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
316540 SAPUCAÍ-MIRIM POUSO ALEGRE SUL ITAJUBÁ SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
316550 SARDOÁ GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
316553 SARZEDO BELO HORIZONTE CENTRO CONTAGEM VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
316556 SEM-PEIXE PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
316557 SENADOR AMARAL POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
316560 SENADOR CORTES JUIZ DE FORA SUDESTE SAO JOÃO NEPOMUCENO/BICAS HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
316570 SENADOR FIRMINO UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
316580 SENADOR JOSÉ BENTO POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
314345 MONTEZUMA MONTES CLAROS NORTE TAIOBEIRAS MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
316600 SENHORA DE OLIVEIRA BARBACENA CENTRO SUL CONSELHEIRO LAFAIETE PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
316610 SENHORA DO PORTO ITABIRA CENTRO GUANHÃES LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
316620 SENHORA DOS REMÉDIOS BARBACENA CENTRO SUL BARBACENA PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
316630 SERICITA PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
316640 SERITINGA VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
314465 NINHEIRA MONTES CLAROS NORTE TAIOBEIRAS MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
316660 SERRA DA SAUDADE DIVINOPOLIS OESTE BOM DESPACHO MARIANA TIAGO SANTIAGO
314437 NATALÂNDIA UNAÍ NOROESTE UNAÍ LUIZ ARAÚJO FERREIRA
316670 SERRA DOS AIMORÉS TEOFILO OTONI NORDESTE NANUQUE DENISE PACHECO SCHWAN
316690 SERRANIA ALFENAS SUL ALFENAS/MACHADO CARLOS HENRIQUE DA SILVA
316695 SERRANÓPOLIS DE MINAS MONTES CLAROS NORTE JANAÚBA/MONTE AZUL MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
316700 SERRANOS VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
315560 RIO PARDO DE MINAS MONTES CLAROS NORTE TAIOBEIRAS MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
316720 SETE LAGOAS SETE LAGOAS CENTRO SETE LAGOAS CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
316555 SETUBINHA TEOFILO OTONI NORDESTE TEÓFILO OTONI/MALACACHETA DENISE PACHECO SCHWAN
316730 SILVEIRÂNIA UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
316740 SILVIANÓPOLIS POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
316750 SIMÃO PEREIRA JUIZ DE FORA SUDESTE JUIZ DE FORA HELOISA CRISTINA DA SILVA SANGUIM
316760 SIMONÉSIA MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
316770 SOBRÁLIA GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
316780 SOLEDADE DE MINAS VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
316790 TABULEIRO UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
316045 SANTO ANTÔNIO DO RETIRO MONTES CLAROS NORTE TAIOBEIRAS MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
316805 TAPARUBA MANHUMIRIM LESTE DO SUL MANHUAÇU NATÁLIA BASTOS DESTRO
316810 TAPIRA UBERABA TRIÂNGULO DO SUL ARAXÁ TANIA CHAGAS MALUF
316820 TAPIRAÍ DIVINOPOLIS OESTE FORMIGA MARIANA TIAGO SANTIAGO
316830 TAQUARAÇU DE MINAS BELO HORIZONTE CENTRO BELO HORIZONTE/NOVA LIMA/CAETÉ VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
316840 TARUMIRIM GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
316850 TEIXEIRAS PONTE NOVA LESTE DO SUL VIÇOSA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
316860 TEÓFILO OTONI TEOFILO OTONI NORDESTE TEÓFILO OTONI/MALACACHETA DENISE PACHECO SCHWAN
316870 TIMÓTEO CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CORONEL FABRICIANO/TIMÓTEO OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
316880 TIRADENTES SÃO JOÃO DEL REI CENTRO SUL SÃO JOÃO DEL REI PATRÍCIA CRISTIANE DE GOUVÊA
316270 SÃO JOÃO DO PARAÍSO MONTES CLAROS NORTE TAIOBEIRAS MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
316900 TOCANTINS UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
316905 TOCOS DO MOJI POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
316910 TOLEDO POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
316920 TOMBOS MANHUMIRIM SUDESTE CARANGOLA NATÁLIA BASTOS DESTRO
316930 TRÊS CORAÇÕES VARGINHA SUL TRÊS CORAÇ?ES EDUARDO GONÇALVES
316935 TRÊS MARIAS SETE LAGOAS CENTRO CURVELO CLAUDIA ADRIANI DE OLIVEIRA
316940 TRÊS PONTAS VARGINHA SUL TRÊS PONTAS EDUARDO GONÇALVES
316950 TUMIRITINGA GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
316960 TUPACIGUARA UBERLANDIA TRIÂNGULO DO NORTE UBERLÂNDIA/ARAGUARI MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
316970 TURMALINA DIAMANTINA JEQUITINHONHA MINAS NOVAS/TURMALINA/CAPELINHA SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
316980 TURVOLÂNDIA POUSO ALEGRE SUL POUSO ALEGRE SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS
316990 UBÁ UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
317000 UBAÍ JANUÁRIA NORTE BRASÍLIA DE MINAS/SÃO FRANCISCO ELTON FERNANDES DOS SANTOS
317005 UBAPORANGA CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CARATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
317010 UBERABA UBERABA TRIÂNGULO DO SUL UBERABA TANIA CHAGAS MALUF
317020 UBERLÂNDIA UBERLANDIA TRIÂNGULO DO NORTE UBERLÂNDIA/ARAGUARI MARCELA ELIANE DE CAMPOS GUEDES
317030 UMBURATIBA TEOFILO OTONI NORDESTE ÁGUAS FORMOSAS DENISE PACHECO SCHWAN
314700 PARACATU UNAÍ NOROESTE UNAÍ LUIZ ARAÚJO FERREIRA
317043 UNIÃO DE MINAS UBERABA TRIÂNGULO DO SUL FRUTAL/ITURAMA TANIA CHAGAS MALUF
315445 RIACHINHO UNAÍ NOROESTE UNAÍ LUIZ ARAÚJO FERREIRA
317050 URUCÂNIA PONTE NOVA LESTE DO SUL PONTE NOVA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
317052 URUCUIA JANUÁRIA NORTE BRASÍLIA DE MINAS/SÃO FRANCISCO ELTON FERNANDES DOS SANTOS
317057 VARGEM ALEGRE CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CARATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
316800 TAIOBEIRAS MONTES CLAROS NORTE TAIOBEIRAS MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
317065 VARGEM GRANDE DO RIO PARDO MONTES CLAROS NORTE TAIOBEIRAS MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
317070 VARGINHA VARGINHA SUL VARGINHA EDUARDO GONÇALVES
317040 UNAÍ UNAÍ NOROESTE UNAÍ LUIZ ARAÚJO FERREIRA
317080 VÁRZEA DA PALMA PIRAPORA NORTE PIRAPORA ALZIRA PEREIRA GOMES
317090 VARZELÂNDIA JANUÁRIA NORTE BRASÍLIA DE MINAS/SÃO FRANCISCO ELTON FERNANDES DOS SANTOS
317047 URUANA DE MINAS UNAÍ NOROESTE UNAÍ LUIZ ARAÚJO FERREIRA
317103 VERDELÂNDIA MONTES CLAROS NORTE JANAÚBA/MONTE AZUL MIRNA THAÍS FERNANDES OLIVEIRA MARQUES
317107 VEREDINHA DIAMANTINA JEQUITINHONHA MINAS NOVAS/TURMALINA/CAPELINHA SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
317110 VERÍSSIMO UBERABA TRIÂNGULO DO SUL UBERABA TANIA CHAGAS MALUF
317115 VERMELHO NOVO CORONEL FABRICIANO VALE DO AÇO CARATINGA OLGAMARA VERAZEZ SAMPAIO OLIVEIRA
317120 VESPASIANO BELO HORIZONTE CENTRO VESPASIANO VANDERLUCIO LEONCIO DOS SANTOS
317130 VIÇOSA PONTE NOVA LESTE DO SUL VIÇOSA FERNANDA DE FREITAS CASTRO GOMES
317140 VIEIRAS UBÁ SUDESTE MURIAÉ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
317160 VIRGEM DA LAPA DIAMANTINA JEQUITINHONHA ARAÇUAÍ SILMA DE LOURDES OLIVEIRA
317170 VIRGÍNIA VARGINHA SUL SÃO LOURENÇO EDUARDO GONÇALVES
317180 VIRGINÓPOLIS ITABIRA CENTRO GUANHÃES LUCILENE OLIVEIRA CONSTÂNCIO
317190 VIRGOLÂNDIA GOVERNADOR VALADARES LESTE GOVERNADOR VALADARES KELEN CANDIDA BRAGA
317200 VISCONDE DO RIO BRANCO UBÁ SUDESTE UBÁ LUCIANO DE SOUZA ALCANTARA
317210 VOLTA GRANDE LEOPOLDINA SUDESTE ALÉM PARAÍBA GILMA APARECIDA TITONELI PRINCISVAL
317220 WENCESLAU BRAZ POUSO ALEGRE SUL ITAJUBÁ SCHEILA CRISTINA MENDES DOS REIS